Главная Приложения АльфаСтрахование Мобайл — первоклассный карманный помощник страхователя

АльфаСтрахование Мобайл — первоклассный карманный помощник страхователя

0

Что должен учитывать человек при выборе страховой компании? Наверное, ещё несколько лет назад ответ «качество мобильного приложения» мало кому пришёл бы на ум. Однако, познакомившись с программой «АльфаСтрахование Мобайл» для iOS и Android от компании «АльфаCтрахование», мы склонны считать это пусть и не самым главным, но крайне важным фактором, и сейчас расскажем вам, почему.

АльфаСтрахование Мобайл — первоклассный карманный помощник страхователя

Давайте рассмотрим один из самых распространенных сценариев: страхование автогражданской ответственности. В случае ДТП владелец автомобиля может легко подать заявление прямо из приложения. К нему уже будет прикреплено ваше текущее местоположение, а написанные простым языком инструкции объяснят, какие фотографии и с каких ракурсов нужно сделать, чтобы правильно оформить заявление в страховую кампанию самостоятельно, не дожидаясь страхового агента.

АльфаСтрахование Мобайл — первоклассный карманный помощник страхователя

Впоследствии в самом приложении можно будет узнавать статус рассмотрения заявки. Это только одна из функций приложения. Так же легко можно, скажем, записаться на приём к врачу при наличии полиса дополнительного медицинского страхования или оформить какой-то другой страховой случай. Огромной подмогой путешественнику будет возможность связаться со страховой компанией из любой точки мира — как позвонить самому, так и заказать обратный звонок. Приложение будет оповещать вас обо всех изменениях и давать доходчивые инструкции: например, во сколько часов вы записаны к врачу, куда необходимо подъехать для прохождения осмотра автомобиля и, что особенно важно для клиентов компании, предупредит о сроке окончания страхового полиса.

АльфаСтрахование Мобайл — первоклассный карманный помощник страхователя

Разработчики из Redmadrobot известны своим основательным подходом к дизайну мобильных приложений, и «АльфаСтрахование Мобайл» — не исключение. Мало того, что интерфейс красив, продуман и просто приятен в работе, программа также предлагает пользователям возможность авторизации через сканер отпечатков пальцев Touch ID, а оффлайн-режим обеспечивает доступ к всей вашей информации и при отсутствии соединения с интернетом.

АльфаСтрахование Мобайл — первоклассный карманный помощник страхователя

Поводы взаимодействия со страховыми компаниями часто бывают довольно нерадостными, и чего клиенту точно не хочется — это дополнительной суматохи от работы со страховщиком. Заслуга создателей «АльфаСтрахования Мобайл» в том, что они делают это взаимодействие как можно более быстрым и непринуждённым. Возможность получить страховую поддержку в любой точке планеты, легко оформить страховой случай, работать со своими полисами, и всё это при наличии содержательных и доступных инструкции — разве не этого хочет любой клиент?

Перейти в App Store

Версия: 1.1 (iPhone)
Разработчик: Redmadrobot
Ссылка: «АльфаСтрахование Мобайл» в App Store (Бесплатно)

Перейти в Google Play

Версия: 1.1.2 (Android)
Разработчик: Redmadrobot
Ссылка: «АльфаСтрахование Мобайл» в Google Play (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя