Главная Приложения Авиабилеты TUT.TRAVEL — метапоиск для сравнения цен

Авиабилеты TUT.TRAVEL — метапоиск для сравнения цен

0

Тысячи игр, сотни программ для навигации, огромное количество разного рода мессенджеров сегодня установлены у миллионов пользователей смартфонов по всему миру. Магазины приложений в современных смартфонах насчитывают невероятное количество программ на все случаи жизни, позволяющих решать совершенно разные задачи с помощью устройства, помещающегося в карман. Понятно, что приложения бывают полезные и не очень. К первому типу относит о путешествует.

Поговорим о приложении TUT.TRAVEL от создателей одноименного сервиса www.tut.travel. Приложение помогает найти лучшие предложения на перелеты, сравнивая варианты сразу из множества агентств. Таким образом экономится как время, так и деньги.

Разобраться в приложении TUT.TRAVEL не составит труда. После запуска перед нами появляется экран формы поиска авиабилетов. Здесь мы выбираем 2 города – откуда мы хотим лететь и куда. Поле этого одну или две даты – дату вылета и, при необходимости, дату обратного вылета. Затем указываем класс обслуживания и количество пассажиров, после чего нажимаем на кнопку «Искать билеты». Теперь осталось немного подождать, пока приложение подберет для нас лучшие предложения.

Авиабилеты TUT.TRAVEL - метапоиск для сравнения цен
Результаты поиска предоставляются в виде списка с краткой информацией. Выбрав наиболее подходящий вам вариант, вы попадете на экран с подробной информацией о перелете, а также списком агентств, в которых можно будет купить билет. TUT.TRAVEL сотрудничает только с проверенными агентствами и не берет никаких комиссий с пользователя.

Авиабилеты TUT.TRAVEL - метапоиск для сравнения цен
Кроме обычного поиска авиабилетов в приложении TUT.TRAVEL есть великолепная особенность, а именно – раздел «Список акций», найти который можно в главном меню. Здесь собраны актуальные акции авиакомпаний, позволяющие значительно сэкономить на перелетах. Для списка можно выбрать необходимые города отслеживания.

Авиабилеты TUT.TRAVEL - метапоиск для сравнения цен
А если появится необходимость отложить какую-либо акцию, чтобы не потерять ее из виду – можно запросто добавить ее в избранное.

Авиабилеты TUT.TRAVEL - метапоиск для сравнения цен
Приложение TUT.TRAVEL доступно для iPhone, iPad и Android. Среди его особенностей можно выделить интуитивно понятный интерфейс, отсутствие комиссий для пользователя, а также отсутствие встроенной рекламы. Чем не повод попробовать его в деле? Ссылки на скачивание:

Скачать TUT.TRAVEL в App StoreСкачать TUT.TRAVEL в Google Play

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя