Главная Устройства Apple выпустит iPhone 6c в начале 2016-го

Apple выпустит iPhone 6c в начале 2016-го

0

В 2013-ом компания Apple представила миру свой первый полностью пластиковый смартфон. Новинку многие критиковали, но покупали — все же ценник был на сотню долларов ниже оригинальной модели, а через год он и вовсе продавался за $400 из-за небольшого спроса на модель.

Ждём металлический iPhone 6c в следующем году

В этом году компания сняла гаджет с продажи. Но только для того, чтобы представить полностью обновлений вариант, считает аналитики Минг-Чи Куо. По его словам, уже в первом полугодии 2016-го компания Apple планирует вывести в продажу модель iPhone 6c с металлическим, но все также разноцветным корпусом. Сколь будет цветов и какие — пока неизвестно.

Если говорить о характеристиках, то это буде упрощенный вариант флагманских смартфонов Apple. По предварительным данным iPhone 6c получит самый свежий процессор A9, камеру FaceTime HD и все современные стандарты связи. С другой стороны, никакого экрана с функцией 3D Touch. Внутри, судя по всему, будет только 1 ГБ оперативной памяти.

В связи с тем, что Apple максимально активно старается развивать Apple Pay, гаджет практически без сомнений получит чип NFC и, конечно же, биометрический сенсор Touch ID. Таким образом он пополнит линейку гаджетов, которые могут работать с новой платежной системой от Apple.

По предварительным данным стоимость устройства составит порядка $400-$500. Напомним, iPhone 5c стоил от $550.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя