Главная Новости Apple увеличила максимальное количество песен в iCloud Music Library и iTunes Match

Apple увеличила максимальное количество песен в iCloud Music Library и iTunes Match

0

Как и обещал старший вице-президент Apple Эдди Кью, компания Apple существенно увеличила количество доступных для сохранения в облаке песен. Их число выросло с 25.000 до 100.000.

Apple увеличила размер базы iCloud Music LibraryРанее Эдди Кью анонсировал подобные данные изменения в своем Twitter. Он обещал, что до начала новогодних каникул iTunes Match и iCloud Music Library будут увеличены до 100.000 песен. За счет этого пользователи iPhone или iPad с объемом на 16 ГБ смогли бы всегда иметь доступ к своей базе песен.

На самом деле, не у многих найдется музыкальная база и на 25.000 композиций, не говоря уже о сотне тысяч. С учетом того, что в стандартном альбоме около 13-15 песен, это более 6.5 тысяч музыкальных альбомов. Не мало.

Сейчас компания Apple активно продвигает Apple Music (в рамках которого можно получить доступ к iCloud Music Library). В России стоимость месячной подписки не слишком высока — всего 169 рублей. Всего же, по последним данным, у Apple более 6 млн платных абонентов музыкального сервиса.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя