Главная Новости Презентация Apple Watch 2 и iPhone 6c состоится в марте

Презентация Apple Watch 2 и iPhone 6c состоится в марте

0

Срок жизни продуктов компании Apple — всего один год. Именно такой срок отведен для большей части гаджетов: ровно через 12 месяцев выходят новые поколения. Поэтому ни для кого не стала сюрпризом новость о том, что уже в марте 2016-го мы увидим новое поколение Apple Watch.

Apple покажет новые Apple Watch и iPhone 6c на презентации в марте
Увеличенный циферблат — одно из самых необходимых изменений. Но, скорее всего, не в этом году

Сообщается, что компания начала разработку Apple Watch 2 еще до того, как было представлено первое поколение. По предварительным данным, дизайн может остаться прежним. А вот количество функций значительно возрастет: добавят трекер активности сна, ряд сенсоров для отслеживания физического состояния, полноценную возможность работать без смартфона. Судя по всему, время работы сильно не увеличится, как бы нам того ни хотелось.

В добавок к новым часам компания Apple может показать и новую версию смартфонов с индексом “с”. Речь об iPhone 6c, который получит 4-дюймовый дисплей и заменит уже порядком устаревший iPhone 5c. Гаджет должен получить современное железо и сенсор Touch ID, который будет необходим для популяризации Apple Pay. Также источники сообщают, что Apple может снизить цену нового iPhone «С» до $400-450, вместо прежних $550.

Судя по всему, новые гаджеты будут доступны для покупки уже в апреле: оригинальные Apple Watch тому живой пример, а iPhone традиционно требует порядка 2-3 недель на запуск продаж по всему миру.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя