Главная Новости Вышли обновления iOS 9.2 и OS X 10.11.2

Вышли обновления iOS 9.2 и OS X 10.11.2

0

Компания Apple наконец представила пользователям долгожданное обновление своей мобильной ОС — iOS 9.2. Также показали обновление для El Capitan, но оно не столь значительное.

Вышли обновления iOS 9.2 и OS X 10.11.2

Дело в том, что с выходом iOS 9 у пользователей начались серьезные проблемы со скоростью работы гаджетов, а так же вылезла масса мелких, но довольно неприятных багов. По предварительным данным iOS 9.2 должна частично исправить ситуацию. И как показывает список нововведений, перемены к лучшему действительно есть.

Во-первых, компания исправила «вечный» режим Caps Lock для русского языка в Safari. Почему на это потребовалось три месяца — неизвестно. Во-вторых, компания заявляет о ряде исправлений в Apple Music, родном почтовом клиенте и работе камеры на iPad. Но самым важным является пункт с исправлением ряда системных проблем. Компания заявила, что улучшила стабильность работы системы. Те, кто установил обновление, подтверждают: все стало работать немного быстрее.

Ряд изменений получила и OS X El Capitan — обновление вышло под индексом 10.11.2. Разработчики, в очередной раз, наладили работу Wi-Fi и Bluetooth, улучшили работоспособность Handoff и AirDrop. Также исправили ряд мелких багов и улучшили работу отдельных приложений.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя