Главная Устройства Apple покажет iPad Air 3 в начале 2016-го

Apple покажет iPad Air 3 в начале 2016-го

0

Известный азиатский аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что компания Apple уже в скором времени может анонсировать новое поколение своего планшета — iPad Air 3. Новинка, по предварительным планам, поступит в продажу уже весной 2016-го.


При этом, аналитик отметил, что новинка не получит экрана с технологией 3D Touch. Это связано с тем, что у Apple возникли некоторые проблемы в производстве данных дисплеев. Поставщики попросту не успевают выпускать достаточное количество панелей большого размера с поддержкой новой технологии. Из этого можно сделать два вывода. Первый — судя по всему, именно данный факт послужил причиной открытия собственной «дисплейной» лаборатории. Второй момент состоит в том, что iPad Air 4 может появится уже осенью и с поддержкой 3D Touch. Такое уже было с iPad третьего и четвертого поколения, поэтому не исключено, что Apple используют данную схему еще раз.

Напомним, ранее уже сообщалось, что компания Apple в начале следующего года покажет второе поколение Apple Watch и новый iPhone 6c, что ж, добавим сюда и iPad Air 3.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя