Главная Устройства Над камерой для iPhone 7 работает 800 человек

Над камерой для iPhone 7 работает 800 человек

0

Для компании Apple выход каждой новой модели iPhone действительно важен: необходимо вновь удивить покупателей, чтобы те активнее расставались со своими старыми устройствами. Так было с выходом iPhone 5 и iPhone 6. Теперь же в Apple работают над тем, чтобы новинка в лице iPhone 7 могла точно также удивить всех вокруг.

Над новой камерой для iPhone 7 работает почти 800 человек

Как оказалось, над новой моделью трудится огромный коллектив. Для понимания масштабов, есть одна цифра: только камеру для iPhone 7 создает коллектив из 800 инженеров.

В недавнем интервью Грэхем Таунсенд, глава фото-подразделения Apple, рассказал: каждый модуль состоит из двух сотен индивидуальных частиц. Команда инженеров отбирает каждый элемент, а затем должна проверить в разных условиях, как себя будет вести камера. Если что-то работает не до конца правильно, все необходимо собирать сначала.

Напомним, что новая модель iPhone 7 получит полностью новый дизайн, а также несколько новых возможностей. Правда, о последних почти ничего еще не известно. Пока лишь говорят, что новинка получит не стандартное название, а что-то вроде iPhone Air или iPhone X. С чем это связано – также неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя