Главная Приложения Scores & Video — находка для поклонников футбола

Scores & Video — находка для поклонников футбола

0

Надеемся, что если вы открыли эту статью, то вы не из тех, кто удивляется — что интересного в паре десятков человек, гоняющих туда-сюда мячик по траве. Вы видите красоту футбола, любите азарт матча, поддерживаете свою команду или сборную, радуясь её победам и переживая после досадного поражения. Именно для вас, любители футбола, портал Sports.ru выпустил прекрасное приложение Scores & Video, уже по достоинству оцененное не только российскими болельщиками, но и пользователями на других одиннадцати языках.

Создатели позиционируют Scores & Video как приложение второго экрана — здесь нет прямой трансляции матчей, зато при просмотре игры по телевизору вы получите тонну дополнительной информации: расстановку игроков на поле, статистику команд и матча (владение мячом, количество ударов по воротам, угловых и нарушений с каждой стороны), видео самых интересных моментов и, конечно же, чат в котором болельщики могут обсудить ход матча. Есть и список основных событий матча для тех, кто что-то пропустил или просто хочет узнать точное время гола, а также возможность проголосовать за лучшего и худшего игроков матча.

Есть в приложении и текстовые трансляции — очень полезная вещь, особенно, если вы следите за матчами, трансляцию которых сложно поймать по ТВ или просто игра проходит в неудобное для вас время. Отдельная вкладка видео (на которую непрозрачно намекает название приложения) позволяет посмотреть повторы голов. Видео-ролики отсортированы по популярности, грузятся быстро и стабильно — мы разве что добавили бы какую-нибудь фильтрацию, возможность упорядочить это длинный список.

Android-версию приложения сам Google отметил призом в номинации обновлений до Material Design. Мастерство разработчиков видно и в версии для iOS — можно представить, как нелегко уместить в одну программу информацию о матчах, командах, игроках, тренерах, 200 футбольных турниров с таблицами, статистикой и календарем и ещё много чего. Создателям Scores & Video это отлично удалось — чистый и понятный дизайн сам подсказывает куда следует нажать дальше, и даже при обилии информации экран не кажется перегруженным.

Scores & Video предлагает, кажется всю информацию, необходимую футбольному болельщику, предоставляя ещё и текстовые трансляции многих матчей. Самое главное — оно отлично подстраивается под ваши личные предпочтения: достаточно отметить свои любимые команды и турниры — и программа будет показывать их в первую очередь, а также оповестит вас о начале интересного матчи и его ходе. Одним словом, не приложение, а мечта любого поклонника футбола!

Перейти в App Store

Версия: 3.0 (Universal)
Разработчик: Sports.ru LLC
Ссылка: iOS и Android

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя