Главная Новости В сеть начали просачиваться фото компонентов iPhone 7

В сеть начали просачиваться фото компонентов iPhone 7

0

Не один раз Тим Кук и другие сотрудники Apple говорили о том, что в компании знают о будущих устройствах за полгода до их выпуска. Как оно будет выглядеть, как функционировать – все данные собраны, остается только запустить производство. Сейчас, судя по первым утечкам, началась пора тестирования мощностей поставщиков деталей для будущего iPhone 7.

В сеть начали просачиваться фото компонентов iPhone 7

Тайванский ресурс Apple Club представил фотографии дисплея с двух сторон. Якобы они предназначаются для будущего iPhone 7, хотя доказать это не так то и просто. Предположительно панель относиться именно к новому флагману, а не iPhone 6c, который покажут в марте. Почему? Визуально она слишком большая для 4-дюймового экрана.

На самом же деле большой пользы от публикации подобного снимка нет. Все из-за того, что не видны точные размеры компонента. По предварительным данным новая модель избавится от 3.5 мм разъема и станет такой же тонкой, как iPod touch. Если бы на руках были размеры блока дисплея, их можно было бы сравнить с текущей и сделать предварительные выводы. Пока же подобного сделать нельзя, ждем новых утечек.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя