Главная Новости Apple зарегистрировала три домена, связанных с автомобилями

Apple зарегистрировала три домена, связанных с автомобилями

0

До недавнего времени практически все, что говорилось о будущем автомобиле Apple, было на уровне слухов. Ни один из топ-менеджеров компании ничего не подтверждал, все данные хранились в строжайшем секрете. Но на днях в Купертино дали нам подсказку, согласно которой Project Titan таки может быть реальностью.

Apple зарегистрировала три домена, связанных с автомобилями

Американские СМИ обнаружили факт регистрации трех доменов, которые непосредственно намекают на возможную работу в плане создания своего автомобиля: apple.car, apple.auto, apple.cars. Все они принадлежат компании и были зарегистрированы в течении прошлого месяца.

Скептики уверяют, что домены регистрировались для сервиса Apple CarPlay – платформу Apple, которая уже используется производителями машин. Но для скептиков есть простой ответ – при вводе каждого из доменов не следует перехода на сайт производителей, которые работают с CarPlay.

Таким образом, мы можем говорить о подтверждении намерения Apple выпустить собственный автомобиль. Другое дело, что это произойдет не сейчас: компания могла зарезервировать себе домены заранее, чтобы в будущем не иметь проблем с их регистрацией.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя