Главная Устройства Apple готовит iPhone 5e, вместо 6c

Apple готовит iPhone 5e, вместо 6c

0

В марте планируется очередная презентация компании Apple, где помимо Apple Watch 2 могут показать новый смартфон компании. Ранее в сети появлялась информация о том, что речь идет об iPhone 6c – все также 4-дюймовом смартфоне, но с качественно улучшенными характеристиками. Китайцы сообщают, что ждать подобного не стоит.

Разогнались: Apple готовит iPhone 5e, вместо 6c

По данным портала MyDrivers, Apple вновь покажет миру «пятерку», только теперь это будет iPhone 5e. Правда, вся боль не в названии, а в технических характеристиках устройства: внутри уже старый A8, всего 1 ГБ оперативной памяти и далеко не лучшая камера, вместо A9 и 2 ГБ оперативки. Правда, Touch ID и другие современные функции смартфон таки получит.

На самом деле, подобная информация кажется немного странной. Дело в том, что с выходом iPhone 5e компания будет вынуждена объяснять необходимость ввода нового буквенного индекса. Зачем это делать, пока не совсем понятно. Еще одна причина скептически относится к такому заявлению состоит в том, что за последние несколько недель это уже третье название для будущего бюджетного iPhone: ранее уже были iPhone 7c/iPhone 6c и теперь iPhone 5e.

Что интересно, пока китайцы только и говорят о возможных названиях гаджетах, а вот фотографий не показывают. А ведь перемены в дизайне неизбежны: есть информация, что вместо пластикового корпуса iPhone 5e получит металлический.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя