Главная Устройства iPhone 7 получит динамики нового типа

iPhone 7 получит динамики нового типа

0

Компания Apple, судя по всему, сделает будущий iPhone 7 тоньше нынешних моделей iPhone 6/6s. И как всегда, для этого нужно будет идти на некоторые жертвы, первой из которых стал 3.5 мм разъем. Такая же участь должна была бы коснутся и динамиков, которые могут стать сильно меньше, но в компании позаботились об этом.

Новый iPhone 7 получит улучшенные динамики

Проблема вот в че — чтобы динамик звучал громче, он должен быть больше. Чем тоньше устройство, тем он меньше, а значит звук тише. В Apple такого себе позволить не могут и нашли выход. По задумке инженеров компании динамиком будет выступать все внутренне пространство гаджета и его компоненты. За счет этого сам динамик будет меньше, но мощнее.Новый iPhone 7 получит улучшенные динамики

К тому же, для усиления эффекта будет задействованы одновременно и динамик, и микрофон. Таким образом, любое, пусть даже самое маленькое, свободное пространство будет использоваться для повышения громкости. Впрочем, как и любой шлейф или плата. Это позволит увеличить объем всей системы в целом и добиться более качественного звучания.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя