Главная Новости Apple выпустила iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3

Apple выпустила iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3

0

Сегодня ночью компания Apple одновременно презентовала обновления для двух своих операционных систем — iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3. Давайте посмотрим что нового они нам принесли и стоит ли обновляться.

OS X 10.11.3

Apple анонсировала обновления iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3

Первая beta этой сборки появилась еще в декабре прошлого года, а в начале 2016-го Apple выпустила beta 2. Только сейчас обновление добралось до рядового пользователя.

Впрочем, ничего кардинально нового пользователи внутри не увидят. В целом система получила исправление мелких ошибок, более стабильную работу гаджета, есть и небольшие улучшения касающиеся безопасности Mac. Что-то новое владельцы Mac, судя по всему, получат только с выходом OS X 10.11.4, которая будет представлена чуть позже в этом году. Там мы увидим возможность блокировать паролем заметки и возможность просматривать Live Photo в Messages.

iOS 9.2.1

Apple анонсировала обновления iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3

Идентичная ситуация и у мобильной операционной системы iOS. В сборке iOS 9.2.1 компания не показала никаких существенных изменений: исправление мелких багов, улучшение безопасности, более стабильная работа гаджетов.

Как и в случае с OS X, все самое интересное мы увидим в iOS 9.3. Там компания приготовила для пользователей ряд нововведений: ночной режим Night Shift, возможность ставить пароль на заметки и т.д. Говорят, следующие обновления выйдут ближе к мартовской презентации.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя