Главная Новости Новый 4-дюймовый iPhone будет стоить $550

Новый 4-дюймовый iPhone будет стоить $550

0

В марте компания Apple возможно покажет новый iPhone. Это будет продолжение 4-дюймовой линейки для тех пользователей, которые на дух не переносят большие новинки-флагманы. 

Новый 4-дюймовый будет iPhone будет стоить $550

Один из китайских источников сообщил, что стоить новинка будет около $550 за версию на 16 ГБ. Столь высокая цена стала неприятным сюрпризом: многие ждали, что доступная версия будет стоить порядка $400, что сделает ее более доступной для массового сегмента.

Помимо цены стали известны некоторые подробности касательно новинки. Конечно же, это металлический корпус, больше никакого пластика. Батарея будет объемом свыше 1600 мАч, гаджет будет работать полный день. В продажу поступят варианты на 16 и 64 ГБ, на 32 и 128 ГБ выпускать не будут. По форме и общему наполнению это будет немного улучшенная версия iPhone 5s.

Что интересно, китайцы вновь переиначили название будущего смартфона. Сообщается, что новинка будет называться iPhone 5SE. Название, откровенно говоря, более чем странное, поскольку необходимость в наличии сразу двух буквенных индексов ничем нельзя объяснить. Сложно поверить, что Apple будет плодить столь странные названия для своих устройств. Мы пока верим в обычный iPhone 6c.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя