Главная Приложения Apple представила новое приложение для музыкантов — Music Memos

Apple представила новое приложение для музыкантов — Music Memos

0

Руководство компании Apple не один раз признавалось в своей любви к музыке. Это направление всегда мощно развивалось и поддерживалось, но в основном внимание уделялось потребителям музыки. Сегодня небольшой подарок был представлен и тем, кто музыку создает.

Apple представила новое приложение Music Memos

Компания анонсировала Music Memos – приложение для авторов и музыкантов под iPhone и iPad. Оно помогает оперативно записывать свои музыкальные идеи, а затем их развивать и улучшать.

Работает Music Memos на основе приложения Голосовые заметки. Главным инструментом выступает микрофон. Через него можно записывать звучание любых музыкальных инструментов. Apple заявляет, что никакого сжатия не будет. Для удобства упорядочивания отрывков введены теги и даже рейтинг.

Apple представила новое приложение Music Memos

«Music Memos даст возможность быстро записывать свои идеи на iPad и iPhone», — добавляет старший вице-президент по всемирному маркетингу Фил Шиллер.

Но на одной записи возможности приложения не заканчиваются. Оно умеет анализировать запись, изучая ритмы, а затем создавая виртуальную аранжировку. Все записи сохраняются в iCloud, а затем доступны для использования в GarageBand и на более мощном инструменте Logic Pro X.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя