Главная Новости Apple может показать сразу два iPhone 7 Plus

Apple может показать сразу два iPhone 7 Plus

0

В последнем квартале Apple показала совсем незначительный рост продаж iPhone: всего 0.4%, что необычайно мало для компании уровня Apple. Чтобы исправить ситуацию, в Купертино могут взяться за различного эксперименты с модельным рядом. Так считает популярный аналитик Минг-Чи Куо.

Apple может показать два больших iPhone 7 Plus

По мнению аналитика, Apple в будущем году может представить две модели iPhone 7 Plus (именно большой вариант). Отличаться они будут только камерой. В первом случае iPhone 7 Plus получит обычную камеру iSight, с типичными ежегодными улучшениями.

Более интересным является второй вариант. По данным Куо, Apple может использовать специальную двойную камеру. Она будет создана на основе технологий купленной ранее компании Linx, которая предоставила Apple специальный алгоритм обработки изображений Linx Computational Imaging. Это позволит улучшить общее качество фотографий, а также внедрить 2-3 кратный зум в будущем iPhone.
Apple может показать два больших iPhone 7 Plus

Зачем Apple идет на такой шаг? Есть две причины. Во-первых, технология Lynx позволяет существенно улучшить качество фотографии. Это достигается именно за счет того, что в модуле будет не одна камера, а две – на то она и сдвоенная. Считается, что выжать еще больше с одиночного варианта будет тяжело, практически невозможно. Во-вторых, Apple сделает своего рода пробный запуск камеры нового поколения. Пока поставщики не готовы выдавать Купертино большой объем готовой продукции, поэтому такие камеры установят только на часть iPhone 7 Plus. Насколько они будут дороже – неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя