Главная Устройства iPad Air 3 получит Smart Keyboard

iPad Air 3 получит Smart Keyboard

0

На мартовской презентации компания Apple анонсирует новое поколение планшетов линейки Air – iPad Air 3. До последнего момента информация о новинка была весьма скудной: новая камера, да железо. Сегодня прессе удалось получить немного новых деталей.

iPad Air 3 получит Smart Keyboard

Дело в том, что iPad Air 3 может стать уменьшенной копией iPad Pro. По габаритам он может немного поправиться – толщина увеличится с 6.1 мм до 6.15 мм, но это необходимо для добавления одного элемента – Smart Connector. Напомним, именно благодаря этим трем магнитным точкам-коннекторам на одной из граней iPad Pro к планшету крепится внешняя клавиатура Smart Keyboard.

В сети даже появилось несколько изображений, которые показывают потолстевший iPad Air 3 и дают возможность увидеть Smart Connector. Исходя из этого можно предположить, что Apple также покажет обложку с клавиатурой и для iPad Air 3: видимо, спрос на клавиатуру есть.

Правда, пока не известно, получит ли iPad Air 3 поддержку стилуса. Есть информация, что компания работает над внедрением этой технологии, но параллельно курсируют слухи о появление 3D Touch. Неразбериха. А вот что известно, так это появление 4-х динамиков с двух сторон iPad Air 3, по аналогии с iPad Pro: классический планшет будет звучать лучше.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя