Главная Устройства iPhone 7 лишится полос и выступающей камеры

iPhone 7 лишится полос и выступающей камеры

0

Авторитетное западное издание MacRumors сообщило, что задняя панель в будущем iPhone 7 будет сильно отличаться от того, к чему мы привыкли за последние несколько лет. Символ яблока останется на месте, а вот все остальное может измениться.

Задняя панель в iPhone 7 полностью изменитсяНачнем с того, что модуль камеры больше не будет выступать за пределы корпуса, как это было в iPhone 6/6s и «плюсах». Этого удастся достичь за счет разработки полностью нового блока камеры, он будет значительно тоньше текущего варианта и сможет поместиться в пределах корпуса. Ранее представители компании отметили, что над новой камерой трудится порядка 800 человек, что свидетельствует о серьезных инвестициях Apple в этот компонент.

Второй важный момент – отказ от пластиковых вставок в корпус гаджета. Инженеры компании уже разработали новый тип сплава, который сможет пропускать сигнал без помех. За счет этого всю заднюю панель можно будет сделать монолитной. Так сказать, в стиле Apple. Некоторые инсайдеры также сообщали, что Apple может вернуться к использованию стекла, хотя этот слух пока не имеет подтверждения.

Напомним, iPhone 7 также может избавиться от традиционного 3.5 мм аудио-разъема, что позволит компании сделать смартфон немного тоньше.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя