Главная Новости Весенняя презентация: Apple Watch S вместо Apple Watch 2

Весенняя презентация: Apple Watch S вместо Apple Watch 2

0

Как известно, Apple в марте этого проведет очередную презентацию с анонсом нескольких новинок. Помимо iPhone 5se самым ожидаемым гаджетом будет новое поколение Apple Watch. До недавнего времени была информация, что Apple анонсирует Apple Watch 2, но сейчас аналитики предсказывают появление S-версии, как и в случае с iPhone.

Apple может анонсировать S-версию Apple Watch

Компания может выбрать этот путь для того, чтобы не менять дизайна часов: на текущий момент в Купертино не готовы полностью обновить часы. К тому же, это и не требуется – сегодняшний вариант отлично выглядит и вполне удобен в работе.

Поэтому новая S-версия оставит за собой прежний вид, но получит полностью новую начинку. Речь идет о презентации новых более мощных процессоров, а также улучшенной батареи. Два дня часы, скорее всего, не проработают, но пару часов прибавиться может. Также есть данные, что Джонатан Айв подготовил новый набор ремешков.

Несмотря на негативные прогнозы аналитиков, ежеквартально Apple продает от 2.5 до 4 млн Apple Watch, что приносит компании свыше $1 млрд выручки. Сейчас смарт-часы от Apple одни из самых популярных на рынке, с долей в 75%.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя