Главная Аксессуары Пять чехлов для iPhone на любой вкус

Пять чехлов для iPhone на любой вкус

0

Наверное, не соврём, если скажем, что споры из категории «Носить ли чехол на телефоне?» могут вызывать дискуссии не хуже с извечного противостояния «яблочников» и любителей Android. Сам ваш покорный слуга примыкает то к одному лагерю то к другому, и вот опять, глядя на разнообразие потрясающих чехлов, легко понять любителей найти новую «одёжку» для своего смартфона. Мы решили отобрать для вас пять самых интересных чехлов, представленных сегодня на рынке — все они несомненно достойны покупки.

iPhone Smart Battery Case

Начать стоит, пожалуй, с одной из самых неоднозначных новинок прошлого года — щеголяющий спорным «горбатым» дизайном iPhone Smart Battery Case от Apple, тем не менее, предлагает то, чего нет у конкурентов: родную интеграцию в iOS с показом заряда на экране блокировки и в центре уведомлений. Не долго думая, инженеры Apple добавили в «умный чехол» ещё и пассивную антенну, чтобы улучшить качество приёма сигнала — и мы ничуть не против! Судя по тестам, чехол заряжает пустой iPhone где-то до 80%. Про походы в лес на неделю с такими показателями лучше не думать, а вот тем, кому каждый день слегка не хватает заряда дотянуть до вечера — самое то.

Пять чехлов для iPhone на любой вкус

Mophie Juice Pack

Имя Mophie давно уже стало синонимом чехла-аккумулятора, и многие пользователи с каждым новым телефоном остаются верны именно этому бренду. Одно из преимуществ Mophie — это богатство выбора. В линейке Juice Pack найдётся как богатырь Ultra, способный продлить жизнь iPhone в два с половиной раза, так и стиляга Air, не столь громоздкий и мощный, но всё равно крайне полезный. Есть в наборе калифорнийской компании даже чехол-аккумулятор со встроенной памятью — кто хотел дополнительные 32 Гб на свой телефон?

Пять чехлов для iPhone на любой вкус

LifeProof NUUD

В то время как Mophie главенствует по аккумуляторам, компания LifeProof уверенно идёт впереди планеты всей в сфере защищенных водонепроницаемых чехлов. Новая серия NUUD позволяет погружать iPhone на 2 метра в воду и держать там целый час, не говоря уже о стандартной защите от пыли, грязи и ударов об землю. Версия для iPhone 6 и 6S даже научилась не закрывать датчик отпечатков пальцев Touch ID. Для любителей активного отдыха или тех, кто работает во враждебных для смартфона условиях чехол LifeProof становится прямо-таки обязательной покупкой.

Пять чехлов для iPhone на любой вкус

Twelve South BookBook

Бывает так, что чехол сам становится во главу угла — не важно, какой смартфон скрывается внутри. Серия BookBook от Twelve South играет с представлениями окружающих, заставляя их задуматься — неужели у вас в руках действительно небольшая книжка в изысканном кожаном переплёте? Смотрится BookBook просто потрясающе, однако и функциональностью чехол далеко не обделён: помимо защиты iPhone от повреждений, он сочетает в себе отделение для денег, визиток и банковских карт, удобную подставку и даже отдельный защитный кейс — вы можете вынуть его из основного чехла для использования в автомобильном держателе или на док станции, не жертвуя при этом защитой от ударов.

Пять чехлов для iPhone на любой вкус

Ozaki O!coat-0.3-Jelly

Если вы дошли до конца статьи и все предложенные выше варианты вам показались слишком громоздкими и неуклюжими (разве зря старались дизайнеры Apple?), выход есть — O!coat-0.3-Jelly от компании Ozaki ставит своей целью защитить ваш смартфон, не отнимая при этом элегантности у дизайна Джони Айва. Слегка прозрачная накладка подчеркнёт красоту вашего iPhone и одновременно защитит его от повреждений благодаря ультрапрочной формуле силкиона T2PP. Что-что, а среди «чехлов для нелюбителей чехлов» Ozaki явно держит пальму первенства.

Пять чехлов для iPhone на любой вкус

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя