Главная Устройства Цвет Rose Gold появится в новом iPhone 5se, iPad и MacBook

Цвет Rose Gold появится в новом iPhone 5se, iPad и MacBook

0

Вместе с анонсом iPhone 6s/6s Plus компания Apple сняла с производства золотую версию всех прошлых моделей своих смартфонов. Не появились они и в розовом варианте. Сделано это, очевидно, с меркантильных побуждений: желающие получить Gold или Rose Gold вариант будут покупать исключительно флагманские модели. Но судя по слухам, с новым iPhone 5se такого не произойдет. 

Цвет Rose Gold появится в новом iPhone 5se, iPad и MacBook

Сразу несколько источников сообщило, что компания Apple представит бюджетный вариант смартфона по всех цветах – Silver, Space Grey, Gold и Rose Gold. Только последний цвет – розовый – будет немного отличаться от используемого в iPhone 6s/6s Plus. Как выразился инсайдер, он будет ярче и горячее. Другими словами, розовый сделают более насыщенным.

В добавок, компания Apple может показать в розовом цвете и линейку планшетов iPad. Правда, здесь мнения аналитиков разделились. Одни указывают на то, что первым в таком окрасе заявится iPad Air 3 прямо на мартовской презентации. Другие, что Apple добавит новый цвет для всех планшетов сразу, но только осенью этого года. Та же история касается и 12-дюймового MacBook – к линейке добавится розовый цвет устройства.

Напомним, компания Apple проведет новую презентацию уже 15 марта. На ней, согласно предварительной информации, покажут iPhone 5se, iPad Air 3, Apple Watch второго поколения и обновленный 12-дюймовый MacBook.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя