Главная Новости BitTorrent выпустила первое P2P приложение для Apple TV

BitTorrent выпустила первое P2P приложение для Apple TV

0

Компания BitTorrent выпустила P2P приложение для Apple TV, которое позволяет вещать в прямом эфире через сервис BitTorrent Live. Приложение называется OTT News и уже прошло боевое крещение.
BitTorrent выпустил приложение для Apple TV

OTT News, доступную на платформах iOS и tvOS, разработала небольшая команда OnAir Live Developers в сотрудничестве с BitTorrent — авторами одноименного p2p-протокола для обмена файлами и популярного торрент-клиента uTorrent.

Время для тестирования приложения было выбрано как нельзя лучше. В США 10 февраля проходили праймериз в Нью-Гемпшере, подготовка к выборам на пост президента США. Хиллари Клинтон проиграла, что еще больше повысило интерес аудитории к происходящему. Через приложение OTT News шла прямая трансляция всех событий.

Не все прошло гладко. Представители BitTorrent Live лично отметили, что вещание в прямом эфире достаточно сложный процесс, требующий огромного числа ресурсов. В результате, первое тестирование сопровождалось небольшими глюками и подтормаживанием. Сейчас сервис ищет партнеров для развития и наполнения OTT News.

Загрузить OTT News для своей Apple TV можно по ссылке. Оно бесплатное.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя