Главная Новости Производством новых iPhone занимается не только Foxconn

Производством новых iPhone занимается не только Foxconn

0

В ближайшее время компания Apple представит рынку свой новый 4-дюймовый смартфон iPhone 5se. Согласно предварительным данным, уже 18 марта он поступит в продажу. Производство новинки уже началось. И занимается им не только китайский гигант Foxconn.
Производством новых iPhone займется не только Foxconn

По предварительным данным Apple подключила еще одного партнера для сборки устройств. Им стала не столь крупная компания под именем Wistron. Представители компании пока не дают официальных комментариев по поводу возможного сотрудничества, все детали держаться в строжайшем секрете.
Эксперты такой шаг называют вполне оправданным: Apple стоит диверсифицировать свои риски. Напомним, сегодня iPhone для американской корпорации собирают Pegatron и Foxconn. Новый партнер в лице Wistron подключится для производства iPhone 5se, а в будущем возьмет на себя часть заказов на iPhone 7.

Компания Apple проводит диверсификацию не только среди сборщиков. Не так давно появилась информация, что Apple будет усиливать партнерство с TSMC в плане производства процессоров для своих устройств. Помимо этого американцы сотрудничают с Samsung. Еще совсем недавно почти все 100% заказов отходили только корейцам.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя