Главная Новости MTC запускает продажи восстановленных iPhone 6. Экономия минимальна

MTC запускает продажи восстановленных iPhone 6. Экономия минимальна

0

Российский мобильный оператор MTC начинает продавать восстановленный вариант iPhone 6. Новинка уже доступна для предварительного заказа на сайте компании и обойдется в 39.990 рублей за версию на 16 ГБ.

MTC начнет продажу восстановленных iPhone. Экономия минимальна

Для сравнения, в официальных торговых сетях новое устройство можно приобрести за 41.990 рублей. Получается, что переплата между новым и восстановленным гаджетом – минимальна. Не сильно впечатляет разница даже при сравнении с официальным ценником от Apple: на сайте компании гаджет можно приобрести за 44.990 рублей. Возможно, МТС снизит цены на восстановленный вариант в ближайшем будущем.
MTC начнет продажу восстановленных iPhone. Экономия минимальна

Также компания начнет продавать восстановленные iPhone 5s с объемом памяти на 64 ГБ, до этого в продаже были только гаджеты на 16 и 32 ГБ. Сделать предзаказ можно уже сейчас, цена — 28.990 рублей.

Напомним, что восстановленные гаджеты имеют полностью новую коробку, наушники, зарядку, весь комплект аксессуаров. Компания Apple проверяет гаджеты на своих заводах и выдает полноценную годовую гарантию. Другими словами, вы покупаете практически новый гаджет, немного дешевле.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя