Главная Игры Color Match — геометрия цвета

Color Match — геометрия цвета

0

Любой, кто провёл хоть несколько месяцев в социальных сетях, сталкивался с загадкой, которую «только гений решает за 10 секунд». Неудивительно, что задачка эта так популярна — такова уж природа человека. Все мы хотим доказать себе, что мы ничем не хуже остальных, а возможно в чём-то будем и получше. Color Match умело играет на тех же эмоциях, заявляя, что 98% игроков набирают меньше десяти очков. Конечно же, у нас не было иного выбора, кроме как тут же скачать эту игру.

Суть игрушки проста — нужно правильно ответить на вопрос: «Одинакового ли цвета две фигуры на экране?» Не бойтесь, никто не будет пытать вас пятидесятью оттенками серого. Основных цветов в работе три: синий, жёлтый и красный. Вместо этого Color Match пытается запутать игроков различными фигурами и их комбинациями. При этом нельзя забывать, что на ответ нам даётся буквально пара секунд.

Color Match — геометрия цвета

На самом деле Color Match временами сложно рассматривать как игру — это скорее своеобразный тренажёр концентрации, внимания и реакции. Держа пальцы над кнопками «Да» и «Нет» нужно не только верно определить, отличаются ли фигуры по цвету, но и сделать это вовремя и не перенервничать — полоска таймера вверху экрана неплохо давит на нервы неподготовленных игроков.

Станете ли вы себя лучше чувствовать после игры (как утверждает описание Color Match), и станут ли ваши волосы мягкими и шелковистыми, однозначно сказать не берёмся, однако запускать игрушку пару раз в день, чтобы поразмять мозг — вполне неплохая идея, можем подтвердить на своём опыте. Нам удалось попасть в заветные два процента, набравшие больше десяти очков. А сможете ли вы «прокачать» свой мозг?

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя