Главная Устройства На мартовской презентации Apple представит 9.7-дюймовый iPad Pro, а не iPad Air...

На мартовской презентации Apple представит 9.7-дюймовый iPad Pro, а не iPad Air 3

0

Когда Apple показала свой первый Macbook Pro, он имел лишь одну диагональ на выбор — 15 дюймов. И лишь спустя год появилась 13-дюймовая версия. Источники предсказывают, что такая же ситуация может повториться и с iPad Pro.
Apple представит 9.7-дюймовый iPad Pro, а не Air 3
Вместо новой версии iPad Air на презентации 15 марта нам покажут 9.7-дюймовый iPad Pro, который получит железо от старшего брата. В частности, речь о мощном процессоре A9X, 4 ГБ оперативной памяти и экране с поддержкой стилуса Apple Pencil. Конечно же, гаджет будет повторять iPad Pro и внешне. На своем месте останутся и 4 динамика на обеих гранях планшета.

Помимо названия, 9.7-дюймовый планшет получит и поддержку всех технологий iPad Pro. В частности, речь идет о Smart Connector, который позволит подключать к планшету чехол с клавиатурой Smart Keyboard. О поддержке Apple Pencil мы уже говорили выше.

Гаджет будет поставляться в тех же цветах, что и текущая модель iPad Pro — темный, серебристый и золотой. Источники сообщают, что в наличии также будут версии на 32 и 128 ГБ. А вот ценники пока остаются неизвестными, но существенно ниже того, что есть сейчас.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя