Главная Устройства В сети появились фото корпуса iPhone 7

В сети появились фото корпуса iPhone 7

0

Несмотря на то, что уже совсем скоро пройдет мартовская презентация, где покажут новые Apple Watch, MacBook, iPhone и iPad, весь мир с нетерпением ждет сентября и анонса нового смартфона — iPhone 7. Первая информация появляется уже сейчас.

Новый iPhone 7? В сети появились фото рамки корпуса возможной новинки
Китайские источники выложили в сеть фотографии металлической рамки, которая якобы принадлежит iPhone 7 — будущему флагману компании Apple. Как обычно, все фотографии выполнены в ужасном качестве, сделаны с большого расстояния и практически не дают понимания того, относятся ли эти фото к iPhone.

На связь с Apple указывает схожий дизайн нижней и боковых граней, отверстия под динамик и зарядку. При этом, что противоречит всем текущим слухам, гаджет якобы сохранил 3.5 мм аудио-разъем. Это как раз и вызывает больше всего сомнений. Дело в том, что когда весь мир начинает говорить о столь кардинальном изменении, оно обычно и происходит. Поэтому сейчас слабо верится в то, что Apple оставит 3.5 мм разъем.
Новый iPhone 7? В сети появились фото рамки корпуса возможной новинки

В итоге некоторые пользователи пришли к выводу, что представленная металлическая рамка и вовсе может принадлежать смартфону Huawei 9P. А еще может показаться, что это обычный iPhone 6/6s, а само фото поддалось изменениям в фотошопе. В любом случае, до готового гаджета еще далеко.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя