Главная Видео Краш-тест: Galaxy S7 vs iPhone 6s Plus

Краш-тест: Galaxy S7 vs iPhone 6s Plus

0

Авторы YouTube-канала EverythingApplePro решили проверить на прочность два самых главных смартфона современности — Galaxy S7 Edge и iPhone 6s Plus. Оба гаджета стоят огромных денег и если вы не слишком заботитесь о его безопасности (не используете чехол), то лучше взять тот, что понадежнее.

Как показали испытания, iPhone 6s оказался более крепким и надежным. Испытания проходили в следующем формате: падение с метра (уровень кармана штанов), падение с уровня уха (имитация ситуации разговора по телефону) и падение с 3-х метров. Правда, в ходе испытания решили немного расширить эксперимент и бросили гаджеты еще и с 6-и метров.

Согласно представленному ролику, Galaxy S7 Edge повезло заметно меньше. С метровой высоты на гаджетах появились лишь небольшие трещины. А вот уже второй шаг для смартфона Samsung оказался практически смертельным номером — вся задняя панель покрылась трещинами. После всех экспериментов гаджеты продолжали работать, их можно было использовать в штатном режиме. Другое дело, что выглядели они совсем непрезентабельно.

P.S. Отдельно отметим, что эксперимент сложно назвать предвзятым — гаджеты бросали одновременно, а не отдельно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя