Главная Аксессуары В сети засветился кейс для iPhone 7

В сети засветился кейс для iPhone 7

0

Одним из самых необычных источников слухов о будущих iPhone становятся производители аксессуаров. В частности, речь идет о производителях чехлов и кейсов. Через свои каналы они заранее узнают о параметрах гаджета, вываливая на рынок огромный выбор аксессуаров уже в первый день продажи новых смартфонов. 

В сети засветился кейс якобы для iPhone 7

Один из таких чехлов появился в сети в начале марта. Визуально он напоминает смартфон iPhone 6/6s. Края сглаженные, да и по размерам у нас типичный 4.7-дюймовый экран. Такой подход несколько удивляет, ведь Apple обычно раз в два года выпускает полностью новую модель. А тут все вроде как осталось на местах.

Многих журналистов подкупил тот факт, что на нижней грани не видно отверстия для 3.5 мм аудио разъема. На первый взгляд может показаться, что это отверстие для второго динамика, который должны поставить в iPhone 7. Но такой проем может быть и просто отверстием для аудио разъема и микрофона, которые находится рядом.

В сети засветился кейс якобы для iPhone 7

Сейчас также много говорят о том, что iPhone 7 получит сдвоенную камеру. Но на чехле доказательств тому также увидеть нельзя. Стандартный разъем и ничего больше.

Мы не советуем принимать этот чехол в качестве реального кейса для iPhone 7. Дело в том, что производить чехлы за полгода до выхода устройства — в некотором роде безумство: зачем держать на складе гору товара, которая еще полгода не будет ликвидной.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя