Главная События Весенняя презентация Apple состоится 21 марта

Весенняя презентация Apple состоится 21 марта

0

Как и предрекалось ранее, в этом году компания Apple поведет не свойственную ей мартовскую презентацию. Немного переместилась дата проведения мероприятия: поначалу говорили о 14-ом марта. Сегодня же компания отправила приглашения журналистам на 21 марта — понедельник.

Новая презентация Apple состоится 21 марта

Начнем, как обычно, с разбора приглашения. Надпись «Let us loop you in» дословно переводится как «Давайте вас зациклим». Уже в первые несколько часов появилось десяток бредовых идей с предложениями по расшифровке набора слов, но ни одно не выдерживает критики. К примеру, часть людей трактует слово «loop» как петлю для iPhone 5se, которая ранее использовалась в iPod touch. Зачем Apple это делать — непонятно.

Поэтому смотреть нужно на саму картинку, а не надпись. На ней четко видно уже 4 основных цвета компании: темный, серебристый, золотой и розовый. Поскольку Apple Watch и iPhone в розовом уже есть, скорее всего компания намекает на анонс розового iPad и MacBook. В таком случае «Давайте вас зациклим» говорит о единой линейки идентичных товаров.

Напомним, что на презентации 21 марта мы, предварительно, увидим: Apple Watch второго поколения и новые ремешки, iPhone 5se, новый 9.7-дюймовый iPad и обновленный 12-дюймовый MacBook.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя