Главная Видео Все видео ролики с презентации Apple 21 марта

Все видео ролики с презентации Apple 21 марта

0

21 марта компания Apple провела довольно скромную презентацию нескольких новых продуктов. Тем не менее, на презентации показали парочку действительно интересных видео-роликов. Мы собрали их все в одном месте.

Liam

Наверное наиболее запоминающимся стал ролик о роботе по имени «Лиам», который рассказывает о своей работе. Ее суть состоит в том, чтобы брать старые iPhone и разбирать их на части. Поэтому если вы думали, что смартфоны разбирают люди, то это не так. Либо же Apple сумела обмануть нас всех одним роботом ;). В любом случае, выглядит потрясающе.

К слову, этим роликом Apple показала свою заботу об экологии и у нее это действительно получилось.

40 лет за 40 секунд

А еще компания напомнила, что уже совсем скоро Apple исполняется 40 лет. Официально компания была основано 1 апреля 1976 года.

9.7-дюймовый iPad Pro

Для анонса 9.7-дюймового iPad Pro компания Apple создала очень красивый ролик, где толково показывает, что умеет планшет и чем он может быть полезным для пользователя. Особенно впечатляет момент, где камера ныряет под стол и показывает, что экран умеет определять касание рук и стилуса. Это исключает ложные касания.

Здоровье

Компания Apple продолжает развитие направления здравоохранения, анонсировав платформы ResearchKit и CareKit. Многим людям это позволит сделать процесс лечения более комфортным и быстрым за счет современных средств коммуникации.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя