Главная Приложения MobiSaver — восстановление данных на все случаи жизни

MobiSaver — восстановление данных на все случаи жизни

0

Наверное, один из самых распространённых страхов современности — это потеря смартфона. И даже не столько самого смартфона, сколько сохранённых на нём данных. Фотографии, контакты, заметки и история сообщений — набор цифровых воспоминаний, утрата которых огорчит даже самого стойкого человека. Сегодня к нам на обзор попала программа MobiSaver, призванная помочь с восстановлением данных в самых разных ситуациях.

MobiSaver — восстановление данных на все случаи жизни

Одно перечисление этих бед заставляет поморщиться, однако представим: возможно, вы разбили свой iPhone и не можете ничего нажать, но при этом он всё ещё включается. Возможно, вы стали жертвой обстоятельств и телефон завис при обновлении или джейлбрейке. Или, может, вы (а что чаще бывает, ваш неловкий друг или маленький ребёнок) просто удалили важный файл. MobiSaver предлагает спасти от всего, и не только iPhone — программа поддерживает все устройства на iOS вплоть до 9 версии. Стоит отметить, что программа поддерживает не только восстановление данных с устройств, но и из резервных копий, будь эта копия в iTunes или iCloud.

MobiSaver — восстановление данных на все случаи жизни

Поскольку один из сценариев, предлагаемых разработчиками — это случайное удаление данных, мы решили посмотреть, что же предложит нам приложение в этом направлении. И действительно, под списком находящихся сейчас на нашем телефоне номеров, звонков и заметок расположились ещё одни, в которые попали различные удалённые записи. Конечно, стоит сделать скидку на то, что мы вообще что-то увидели — многие из «удалённых» позиций выглядят как бессмысленный набор символов. Однако рядом с ними есть и по-настоящему стёртые из памяти вещи — MobiSaver действительно может выручить даже в такой ситуации.

MobiSaver — восстановление данных на все случаи жизни

Распространяется программа в двух версиях. Что здорово, одна из них — бесплатная. Да, она поддерживает меньше различных форматов данных (так, платная версия способна даже вытягивать историю переписки WhatsApp), но бесплатная версия поможет проверить, действительно ли ваше устройство подлежит восстановлению, и стоит ли покупать полную версию приложения. Что немаловажно, есть версии как для Mac, так и для Windows.

Судя по всему, MobiSaver на самом деле может помочь в важном деле восстановления данных, поэтому рекомендуем взять эту программу на заметку — все мы надеемся что она ни разу не пригодится, однако от беды никто не застрахован.

Перейти в App Store

Версия: 5.0 (Mac OS X)
Разработчик: EaseUS
Ссылка: MobiSaver (Mac/Windows)(Бесплатно / $79.95)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя