Главная Устройства Дисплей 9.7-дюймового iPad Pro — лучший в истории Apple

Дисплей 9.7-дюймового iPad Pro — лучший в истории Apple

0

После выхода очередных продуктов компании Apple, огромное количество компаний и частных лиц изучают новинки со всех сторон. Свой вердикт вынесли и специалисты DisplayMate, которая тестировала экран 9.7-дюймового iPad Pro. Как оказалось, дисплей нового планшета получился необычайно продвинутым.

Дисплей нового 9.7-дюймового iPad Pro - лучший среди продуктов Apple
Как сообщают представители DisplayMate на текущий момент дисплей лучший не только среди всех планшетов Apple, но и в целом в линейке iOS-продуктов. А это прямо указывает на тот факт, что уже в сентябре этого года Apple использует те же технологии и в будущем iPhone 7.

Эксперты отметили, что дисплей в новом гаджете практически близкий к совершенству и на голову опережает разработки всех конкурентов.

«С этим дисплеем они поставили рекордны по целому ряду характеристик. Насыщенность цвета на 25% выше, а количество бликов уменьшено на 40%, если сравнивать с iPad Air 2. Благодаря последнему улучшению, iPad Pro получил самый низкий коэффициент отражения — всего 1.7%», — отметили в DisplayMate.

Несмотря на улучшения, Apple удалось сохранить энергоэффективность на приемлемом уровне: благодаря этому батарея может прожить стандартные 10 часов.

Напомним, у 9,7-дюймового iPad Pro LCD-экран с IPS-матрицей и разрешением 2048×1536, а показатель ppi равен 264 точкам на дюйм.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя