Главная Устройства iPhone 7 может получить Smart Connector и True Tone дисплей

iPhone 7 может получить Smart Connector и True Tone дисплей

0

На протяжении последних нескольких лет компания Apple ставила iPhone в центре всей своей экосистемы. Без тени сомнения можно было сказать, что именно смартфон был главным устройством во всей линейке. И тем не менее, за последний год компания немного сместила свое внимание в сторону iPad.
AirPods-iPhone-7-4

Дело в том, что по текущей информации iPhone 7 может скопировать все, что уже доступно в новых моделях планшетов компании. Речь, конечно же, о линейке iPad Pro. Согласно информации японского ресурса Mac Otakara, заимствований будет действительно много.

Начнем с того, что экран iPhone 7 будет использовать все те же технологии, что и экран 9.7-дюймового iPad Pro. По данным экспертов из DisplayMate — сегодня это лучший вариант на рынке: он имеет прекрасную цветопередачу и отличное антибликовое покрытие. К тому же, в нем используется новая технология True Tone. Благодаря четырем датчикам на передней панели (они незаметны) экран может менять цветовую температуру. Это позволяет улучшить восприятие картинки в разных условиях освещенности.

smart-connector-1

Также японцы утверждают, что Apple позаимствует для iPhone 7 и новый беспроводной разъем Smart Connector. Напомним, в iPad Pro он используется для подсоединения клавиатуры. Зачем этот разъем для смартфона — для нас пока загадка. Некоторые утверждают, что Apple выпустит клавиатуру для смартфона (зачем она?) или, еще более фантастический вариант — позволит подключить к Smart Connector другие внешние аксессуары, в том числе и музыкальные. Пока это сложно представить, но возможно инженеры компании действительно сумеют придумать интересное решение.

earpod-iphone-7-headphones
А еще у iPhone 7 станет больше динамиков. Правда, не четыре, как у iPad Pro, а всего два. Они расположатся на нижней грани, оставив место только для порта Lightning. А вот места для аудио выхода таки не найдется. Вместо этого компания анонсирует беспроводные наушники-затычки, которые сейчас разрабатываются совместно с Beats.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя