Главная Приложения Зигзаг — узнайте о последние событиях и акциях с выгодой для баланса...

Зигзаг — узнайте о последние событиях и акциях с выгодой для баланса мобильника!

0

Приложений, предлагающих пользователям различные скидки, от купонов до временных акций и промо-кодов, на iOS сегодня пруд пруди, и за время работы на AppleMix через телефон вашего покорного слуги их прошёл воз и маленькая тележка, однако мало кто из разработчиков мог предложить что-то по-настоящему оригинальное. Встречаем «Зигзаг» — приложение, которое не просто предлагает пользователям интересные мероприятия и выгодные акции и (что уже само по себе очень даже неплохо!), но и поощряет просмотры новых объявлений пополнением баланса мобильного телефона!

ЗигзагЗигзаг

Как пользоваться приложением, наверное, никому объяснять не надо — просто открывайте первую вкладку и смотрите, что вам интересно — местоположение выбирается автоматически по геопозиционированию пользователя. Понравившиеся предложения можно занести в избранное, а в качестве дани уважения соцсетям разработчики добавили вкладку друзья — от них, кстати, тоже можно получать бонусы. Выводится вознаграждение очень просто — достаточно накопить 10 рублей, выбрать своего оператора — и деньги у вас.

ЗигзагЗигзаг

Разработчики позиционируют Зигзаг не только и не столько как приложение для поиска скидок — скажем прямо, они всем над успели поднадоесть. В первую очередь Зигзаг — это способ быть в курсе последних событий в городе. Здесь вы найдёте интересные мероприятия, узнаете о новых интересных событиях, распродажах, заманчивых предложениях. Ну а в процессе получите приятный бонус на мобильный телефон — о чём ещё можно мечтать?

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя