Главная Устройства Чертежи iPhone 7 попали в сеть

Чертежи iPhone 7 попали в сеть

0

Компания Apple пока ничего не говорит о будущем своего смартфона, но слухи на нас так и сыпятся. И если раньше это были исключительно домыслы и концепты, то сегодня в сеть выложили чертежи будущего устройства. Они помогают понять, как будет выглядеть iPhone 7.
Следующий iPhone будет выглядеть как "шестерка"

Начнем с главного — дизайна. Судя по тому, что мы можем видеть на чертежах, дизайн «шестерки» и «семерки» будет практически идентичным: такие же полукруглые грани, те же диагонали экрана, отступы сверху и снизу. Не стоит ждать никаких сенсорных кнопок «Домой» или дисплея на всю переднюю панель. Видимо, Apple до последнего будет дожимать текущий форм-фактор и все изменится лишь через год-два.

А вот 3.5 мм разъема для наушников таки не будет. Компания откажется от него, чтобы сделать устройство еще немного тоньше. Правда, на самих чертежах этого не видно — по непонятным причинам там указана старая толщина в 7.3 мм. Пока это единственная зацепка, чтобы не воспринимать документы серьезно.

Также важно отметить еще два изменения. Во-первых, камера таки будет сдвоенной. Во-вторых, это разъем Smart Connector на задней панели. Пока мы теряемся в догадках, как именно компания будет его использовать, но на чертежах он есть. Возможно, Apple удивит нас необычными аксессуарами, но пока никаких данных нет.

К документам такого рода, несмотря на их кажущуюся подлинность, стоит относиться осторожно: они могут быть выпущены два года тому и быть устаревшими. Либо же, это лишь один из возможных прототипов, которые компания никогда не возьмет в работу. В любом случае, настоящий iPhone 7 мы увидим лишь в сентябре.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя