Главная Игры Rovio выпустила новую игру — Angry Birds Action!

Rovio выпустила новую игру — Angry Birds Action!

0

Финская компания Rovio, которая практически все свои средства зарабатывает на серии игр Angry Birds, выпустила еще одну. Называется она Angry Birds Action! и немного отличается от того, что мы видели раньше.

По сути это пинбол, где человек должен запустить птичку, чтобы сбить как можно больше яиц. Выглядит вполне неплохо, а главное — свежо: ранее подобного компания не делала. Более того, компания выпустила специальное дополнение в виде штрих-кодов, которые размещаются в магазинах партнерах Rovio по всему миру. Отсканировав такой код, можно получить бонус в виде небольшой миссии.

Есть подозрение, что компания выпустила игру специально для того, чтобы немного поднять интерес к будущему фильму, который также снимается по мотивам любимой игры. Напомним, выйдет он уже 13 мая. Сейчас уровень ожидания проекта просто зашкаливает, поэтому есть подозрение, что мультфильм может принести компании больше средств, нежели игры. Дело в том, что в последние годы интерес аудитории к однотипным играм падает и в след за ним падают доходы Rovio. Недавно представленная Angry Birds 2, как сообщали эксперты, ожиданий по выручке не оправдала.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя