Главная Устройства Apple представит три версии iPhone 7

Apple представит три версии iPhone 7

0

По данным западных СМИ, компания Apple уже отправила на китайские фабрики финальные прототипы для сборки первых тестовых партий. И как оказалось, собирать рабочие будут не две модели, как это обычно бывает, а три.

Apple представит три модели iPhone 7

Источником информации послужил документ — видимо утечка от компании производителя. В документе, среди массы непонятных для нас китайских символов, красуются модели смартфона Apple: iPhone 7, iPhone 7 Plus, а также iPhone 7 Pro / 7 Pro Premium. По данным медиа, последний вариант — это один смартфон, а не два. Но компания, видимо, пока не разобралась, какое название использовать. Да и поверить в то, что Apple выпустит четыре модели, практически нереально.

Согласно текущей информации, iPhone 7 будет представлять из себя практически тот же iPhone 6s, только без выступающей камеры и пластиковых полосок на задней панели: их перенесли на верхнюю и нижнюю грань устройства.

А вот iPhone 7 и iPhone 7 Pro/Pro Premium будут отличаться камерами, наличием Smart Connector и большим количеством оперативной памяти. О других отличиях пока неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя