Главная Новости Подтверждено: OS X 10.12 получит поддержку Siri

Подтверждено: OS X 10.12 получит поддержку Siri

0

Siri так или иначе присутствует на всех устройствах Apple, за исключением компьютеров. Логично, что Apple желает исправить это упущение. О возможности появления Siri на OS X говорят не первый год, но до сего момента никаких доказательств данным домыслам не было. Что ж, теперь они появились.
Подтверждено: OS X 10.12 получит поддержку Siri
Редакторам MacRumors удалось раздобыть скриншоты будущей OS X 10.12, на которых отчетливо видны значки Siri. Судя по скриншотам Siri можно будет запустить, как из панели Dock, так и меню файлового менеджера. Значки выглядят вполне аутентично, потому сомневаться в их подлинности особо не стоит, но и доверять на 100% было бы ошибкой, как мы знаем, возможности фотошопа безграничны.
Подтверждено: OS X 10.12 получит поддержку Siri
Когда же мы увидим OS X 10.12 с Siri на борту? Ждать осталось совсем немного, наверняка функционал Siri анонсируют уже на WWDC 2016, которая пройдет 13 — 17 июня. Остается один вопрос — будет ли Siri так уж полезна и востребована на OS X? Ведь даже на iOS голосовым ассистентом пользуется не сказать чтобы большой процент пользователей..

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя