Главная Устройства В сеть попали фото корпуса нового MacBook Pro

В сеть попали фото корпуса нового MacBook Pro

0

В прошлом месяце компания Apple представила обновление для 12-дюймового MacBook и небольшое улучшение для MacBook Air. А вот MacBook Pro оставили без внимания. Как уверяют источники, все ради презентации кардинально новой модели уже на WWDC’16. Первые фотографии корпуса уже попали в сеть. 

Без нормальных USB: в сеть попали фото корпуса MacBook Pro

К сожалению на доступных фотографиях видно только одну часть ноутбука — основную. Как будет выглядеть экран, узнаем уже на презентации. Но нечто интересное удалось рассмотреть и на фотографиях корпуса.

Начнем с того, что по периметру устройства обнаружилось только разъем для наушников и 4 порта USB Type-C. Это такой же разъем, как и в 12-дюймовом MacBook. Видимо, в Apple могли посчитать, что для такого гаджета такого количества портов, которые сейчас толком никто не пользуется, будет достаточно. Продавцы адаптеров разбогатеют.

Вторая особенность — полное отсутствия целого ряда клавиш. Речь о кнопках F-1 — F-12, а также кнопках Esc и выключения/включения устройства. Ранее в сети уже появлялась информациях о том, что их могут попросту убрать, заменив на небольшую сенсорную панель. Как минимум на этом прототипе идею воплотили в жизнь.

Правда, журналисты советуют пока осторожно относиться к этому фото и всей информации, что следует за ним. Как обычно, источником стал аноним, якобы работающий на одном их заводов компании. Насколько это правда — узнаем лишь на WWDC’16, которая стартует уже 13 июня.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя