Главная Устройства iPhone получит изогнутый дисплей уже в следующем году

iPhone получит изогнутый дисплей уже в следующем году

0

Все западные СМИ пришли к выводу, что в этом году действительно нового iPhone ждать не стоит: компания представит устройство в том же дизайне. По словам неназванных источников, Apple может впервые изменить свою политику и вместо практики один iPhone на два года, будет использовать трехгодичный цикл. 

Apple будет использовать загнутые дисплеи уже в следующем году

В связи с этим, ждать новинку стоит лишь к осени 2017-го. И если верить текущим слухам, нас ждут действительно серьезные изменения. Дело в том, что в iPhone 7s или уже 8 (как его назовут в следующем году — непонятно) будут использовать загнутые с двух сторон дисплеи. Несмотря на то, что это будет единая система, каждая из частей получит свои функции.

Говорят, что текущие модели iPhone уже стали своего рода прототипом для будущей технологии: если вы обращали внимание, сейчас боковые грани немного закруглены. За счет чего инженеры Apple проверяли, как подобные системы выглядят в реальном мире.

Стоит отдать должное, загнутый дисплей уже несколько лет использует Samsung в своей линейке Edge. Компания снабжает эти части экрана специальными функциями, расширяя тем самым возможности гаджета. Насколько это полезно? На самом деле, трудно сказать даже после длительного использования гаджета (у автора смартфон был на тесте). Другое дело, что само устройство так выглядит более стильно. Отрицать этого нельзя.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя