Главная Устройства Как будет выглядеть OLED-панель на новом MacBook Pro

Как будет выглядеть OLED-панель на новом MacBook Pro

0

Мы уже не один рассказывали о том, что Apple в новых MacBook Pro откажется от верхнего ряда функциональных кнопок и заменит их на OLED-панель. Энтузиасты не заставили себя ждать и показали, как это может выглядеть в реальности. 

Как будет выглядеть OLED-панель в MacBook Pro

Основная особенность такой панели в том, что она не ограничивается одним возможным вариантом использования: в зависимости от открытого приложения пользователь получает разный набор функциональных кнопок. Так, например, при открытом проигрывателе появятся кнопки для управления музыкой, а если будете работать с приложением, появятся специализированные кнопки под него. В случае, когда открыт просто рабочий стол, мы увидим традиционный набор кнопок F1-F12 с их обычными функциями. Ниже мы собрали небольшую галерею, которая расскажет, чего именно вам ждать:

Как будет выглядеть OLED-панель в MacBook Pro Как будет выглядеть OLED-панель в MacBook Pro Как будет выглядеть OLED-панель в MacBook Pro Как будет выглядеть OLED-панель в MacBook Pro Как будет выглядеть OLED-панель в MacBook Pro

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя