Главная Устройства В macOS Sierra нашли доказательства появления OLED-панели в следующем MacBook Pro

В macOS Sierra нашли доказательства появления OLED-панели в следующем MacBook Pro

0

После открытия WWDC`16 разработчики получили первую beta-версию macOS Sierra — новую версию настольной операционной системы компании Apple. Разработчики, не теряя времени, взялись выискивать новые фишки. 

В macOS Sierra нашли доказательства появления OLED-панели в следующем MacBook Pro

Конечно же, не забыли уделить время и проверке последних слухов о внедрение OLED-панели в компьютеры MacBook Pro нового поколения. И они, как нам и хотелось, подтвердились.

К примеру, разработчикам удалось найти в коде запись “kHIDUsage_LED_DoNotDisturb”, что прямо указывает на появление в OLED-клавиатуре кнопки «Не беспокоить». Сейчас доступ к этой функции проходит через панель Центра Уведомлений, но на OLED-панели данная функция станет доступнее.

Также была найдена запись “kHIDUsage_LED”, которая указывает на быстрый доступ к кнопкам играть/пауза, перемотка, вкл/выкл. Сейчас они находятся в ряде функциональных кнопок, но будут перенесены на новую панель. Также интересна запись “kHIDUsage_LED_NightMode”, что указывает на возможность быстрого включения на компьютере Ночного режима и активации «Не беспокоить».

В целом, подобных подсказок было найдено большое количество. Все это доказывает — новому MacBook Pro быть. И увидим мы его, скорее всего, на презентации в октябре.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя