Главная Устройства Apple выпустит iPhone 7 с двумя sim-картами

Apple выпустит iPhone 7 с двумя sim-картами

0

Китайские СМИ не перестают выдавать нам все новые и новые порции слухов о продуктах Apple. Согласно последним данным, в Купертино планируют выпустить iPhone с двумя sim-картами.

Apple представит iPhone 7 с двумя sim-картами

Сколько именно новых iPhone покажут в сентябре — большая путаница. Практически ежедневно кто-то говорит, что их будет два, затем три, потом четыре, а потом снова два. И, что очевидно, досконально это будет известно только осенью, на сентябрьской презентации.

А вот что важно, так это появление фотографии, где внутри iPhone засветилось сразу два слота для sim-карт. Правда, есть и не совсем приятная информация: китайские СМИ заявляют, что двухсимочный смартфон создается исключительно для развивающихся рынков, вроде Индии и африканских стран. Доберутся ли они до СНГ, Европы и Штатов официально — неизвестно.

Можно ли в это верить? Сложно ответить. Дело в том, что ранее компания уже выпускала iPhone 4 специально для Индии, тогда как в остальных частях мира он уже был официально снят с продажи. Индия — большой рынок и Купертино будет делать все, чтобы работать над экспансией своих продуктов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя