Главная Приложения LovePlanet — любовь в сотне метров от тебя

LovePlanet — любовь в сотне метров от тебя

1

Всем хочется найти любовь, но вот вопрос: как же её найти, и главное — где? В кафе, на улице, в ночном клубе, на вечеринке у друзей? Или стоит отправиться в другой город или даже другую страну? С попавшим к нам сегодня на обзор мобильным приложением LovePlanet вы получите ответ на свой вопрос с точностью до сотни метров, а перед этим и вовсе не придётся даже выходить из дома.

Всё дело в том, что LovePlanet — приложение для знакомств и общения (есть и одноимённый сайт знакомств LovePlanet). Цель знакомства ставим какую хотим: дружба и переписка, романтические отношения, создание семьи. Заполняем анкету, загружаем фотографию посимпатичнее, но главное — указываем своё местоположение (что крайне удобно, iPhone определит его автоматически), и программа тут же покажет интересных партнёров недалеко от вас. Можно просто начать беседу, а можно отправить какой-нибудь креативный подарок.

Что ещё удобнее в LovePlanet для iPhone, так это игра в Симпатии — здесь даже не нужно пролистывать страницы анкет в поисках приглянувшегося лица. Программа сама предлагает вам интересных партнёров, а вы просто ставите «да» или «нет».

LovePlanet-woman9Нравится? Тогда найдёте его потом во вкладке «Симпатии». Не нравится? С глаз долой — из сердца вон. А представьте случаи, когда и вы и другой пользователь оба нажали «Нравится»! Тут уж точно нельзя медлить! Для тех же, кто просто хочет поболтать о насущных делах (или о чём «погорячее») с другими пользователями в приложении сделан анонимный чат LovePlanet.

Для тех, кто хочет дополнительных возможностей, предусмотрена подписка на премиум-аккаунт: здесь нет рекламы, можно сидеть на сайте «невидимкой» и даже фильтровать входящие сообщения. Более того — первые семь дней можно попробовать «Премиум» без какой-либо платы. Скачать и использовать приложения LovePlanet для мобильного можно абсолютно бесплатно, а главное — просто. Благодаря «Симпатиям» можно легко вступить в контакт с другим пользователем — не надо размышлять целый день над подходящей фразой, а можно сразу начать действовать и нажать заветную зелёную кнопку — «Нравится»!

Перейти в App Store

Версия: 2.22.100 (iPhone), 2.84.10 (Google Play)
Разработчик: LovePlanet.ru
Ссылка: App Store, Google Play (Бесплатно)

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя