Главная Устройства Еще одно шпионское фото iPhone 7 подтверждает лишь косметические изменения

Еще одно шпионское фото iPhone 7 подтверждает лишь косметические изменения

0

В сети вновь появилось изображение задней крышки iPhone 7. Его разместил портал techtastic.nl, но говорить о достоверности мы пока не можем. Просто констатируем факты.

Еще одно шпионское фото iPhone 7 подтверждает лишь косметические измененияНачнем с того, что представленная модель осталась в текущем дизайне: форма та же, никаких видимых изменений нет. Возможно, гаджет станет немного тоньше, но суть это не меняет: дизайн остается прежним.

Другое дело, что изменились детали. В Apple таки нашли способ, как убрать вставки для антенны. Теперь они перенесены на верхнюю и нижнюю грани, делая заднюю панель устройства более «чистой». Для пользователя, казалось бы, это видимой разницы не сыграет, но перфекционизм Apple взял верх.

Еще одно важное изменение — камера. Как видно на фото, объектив стал гораздо больше, а значит и внутри все изменилось. Ничего странного нет: огромная команда из восьми сотен инженеров трудились над тем, чтобы наши фото стали на порядок лучше. Еще момент — простая «семерка» не получит две камеры. Видимо, это бонус для Pro-версии.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя