Главная Новости iPhone 7: 32, 128 и 256 гигабайт встроенной памяти

iPhone 7: 32, 128 и 256 гигабайт встроенной памяти

0

Специалисты компании Apple работают над созданием сразу нескольких конфигураций iPhone 7. Чем порадуют новинки, доподлинно не известно, но в сеть просочились слухи о том, что пользователей ждет приятный сюрприз.

iPhone 7: 32, 128 и 256 гигабайт встроенной памятиiPhone 6s в максимальной комплектации мог похвастаться возможностью хранить до 128 Гб информации. Кроме него были 16- и 64-гигабайтные варианты. Эти же характеристики были и у iPhone 6. В этом году, в сентябре, представители Apple познакомят нас с новым iPhone 7. Чем будет хороша данная модель? Ответить на этот вопрос пока можно, лишь опираясь на слухи. Предполагается, что помимо новой камеры, процессора и слегка измененного дизайна, iPhone 7 сможет похвастать увеличенным объемом встроенного хранилища.

В социальной сети Weibo распространяется слух о том, что купертиновцы полностью откажутся от 16-гигбайтных версий и вместо них представят модели iPhone 7, iPhone7 Plus и iPhone7 Pro, с объемом встроенного хранилища на 32Гб, 128Гб и 256Гб. Безусловно, многих интригует именно iPhone 7 Pro с его поистине гигантскими возможностями.

Подтвердится ли эта информация, мы узнаем лишь в сентябре, когда состоится презентация новых устройств. Пока же нам остается лишь строить догадки, официальных комментариев «Apple», как всегда, не дает.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя