Главная Инструкции Как установить публичную beta-версию iOS 10

Как установить публичную beta-версию iOS 10

0

Человек по 146 раз на день проверяет свой смартфон, утверждают ученные. Именно поэтому мы все хотим, чтобы он не глючил и быстро работал. Но если планируете поставить себе публичную beta-версию iOS 10, готовьтесь к неожиданностям: устройство может вести себя странно. 

Устанавливаем public beta iOS 10

Именно таким способом мы пытались убедить вас, что возможно вам не следует устанавливать beta-версии iOS 10 на свой планшет или смартфон. Но если нам не удалось этого сделать — держите простую инструкцию по установке.

  • Для начала необходимо перейти по этой ссылке и ввести данные своего Apple ID.
  • Пусть вас не пугает, что на картинке появится Mac — вам необходимо нажать на iOS, чтобы сменить страницу и прочитать гайд.

Устанавливаем public beta iOS 10

  • Готово? Переходим в меню установки iOS. Тут вам предложат два варианта, в зависимости от гаджета, с которого вы будете начинать установку. Если с Mac, система загрузит специальный установочный файл для iTunes. Если с iOS-устройства — просто нажимайте ссылку.

Далее ждем завершения установки iOS 10 и радуемся новым функциям. Хотя, по правде говоря, больше всего впечатляет iMessages: сколько же там всего крутого!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя