Главная Новости Apple открывает в России полноценный сервисный центр

Apple открывает в России полноценный сервисный центр

0

Издание «Ведомости» сообщило радостную для многих россиян новость: компания Apple откроет в РФ полноценный ремонтный центр. Пока точной даты его открытия нет, но согласно информации от источников издания, это произойдет в ближайшее время. 

Apple открывает в России полноценный ремонтный центр

Речь идет о создании полноценного ремонтного центра — это большой проект, стоимость которого может составить до $2 млн. Да, это не палатка на рынке, а большая мастерская. В Apple уверены, что проект позволит повысить узнаваемость бренда на рынке и улучшить его имидж.

Основная особенность такого центра — возможность проводить все виды ремонтных работ прямо в России. Если раньше что-то случалось с вашим гаджетом, то его часто могли отправлять на сервисное обслуживание заграницу. Особенно, если это касалось дисплея iPhone, заменить который не так просто.

Таким образом, все работы по ремонту своей техники Apple сможет проводить внутри страны. За счет этого время ремонта техники может немного сократиться, да и владельцы устройств будут получать официальный сервис, а не непонятно какого качества запчасти.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя